Shaman King. New Year Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King. New Year Story » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь гуляют люди и шаманы, отдыхают влюблённые и....Йо бегает по приказам Анны

0

2

Матти пришла в парк.
Никого небыло.
Она полвернула направо и пошла гулять

0

3

Джун пришла в парк, чтобы отдохнуть от волнений за брата. Как он? - думала Джун. Может он опять влип в какую нибудь потасовку! Невозможно уже! Чуть ли не каждый день!. Джун тряхнула головой и отвлеклась от этих мыслей. Девушка села на скамейку и отклонив голову назад закрыла глаза...Светило солнце, хоть была и зима...Белый снег блестел. В парке было много людей, да и не только обычных. Джун казалось, как будто чуть ли не каждый второй - шаман, участвующий в турнире. И её так и мучал вопрос, одной ли ей до сих пор не пришли о нём известия. Подул ветер...Запели птицы..Птицы? Зимой? Странно - подумала Джун. Может я сплю? Да нет..Я не могла так быстро провалиться в сон! Тем более я до сих пор вижу этих люд... - вдруг короткий свист ветра прервал мысли Тао, и девушка открыла глаза. Что то в этом пейзаже было не так..Где снег, который только что ровным слоем лежал на земле? Где деревья, которые стояли с оголёнными ветками? Да и где небо, солнце и люди? Джун поняла, что кричать бесполезно. Вокруг была одна пустота и одиночество. Перед глазами вставали всякие убийства, одиночество, которое она испытывала всё это время. Джун опустилась на колени и закрыла глаза, надеясь, что когда откроет кошмар закончится. Посидев так 5 минут Джу открыла глаза. Ничего не изменилось. И вот опять. Тот самый свист, вернувший её с небес на землю. Вдруг стало настолько светло, что перед глазами было только белое пространство и...кровь. Джун закричала. И вот она с ужасом открыла глаза. Опять тот же парк. Те же люди, тот же снег и тот же день. Девушка была в замешательстве. Неужели это было по настоящему? - пронеслось в мыслях шаманки. Джун посмотрела на свои руки. И на одной была надпись: Это был знак...

0


Вы здесь » Shaman King. New Year Story » Окрестности » Парк